DRS18-32GD70BC1DC
- Номер детали производителя:
- DRS18-32GD70BC1DC
- Производитель/бренд:
- Innodisk
- Часть описания:
- 32GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
- Производитель :
- Innodisk
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 1A
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 32GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 460MB/s
- Speed - Write :
- 240MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V