B72.22CJGU.00121
Номер детали производителя:
B72.22CJGU.00121
Производитель/бренд:
Apacer
Часть описания:
PCIE 2242 NVME GEN3X4 BICS5 256G
Производитель :
Apacer
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
1.215A
Form Factor :
PCIe 2.0
Memory Size :
256GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
42.00mm x 22.00mm x 4.08mm
Speed - Read :
2.2GB/s
Speed - Write :
1.065GB/s
Type :
NVMe
Voltage - Supply :
3.3V