1C10C0G221J050R
Номер детали производителя:
1C10C0G221J050R
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
220 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.250" (6.35mm)
Lead Spacing :
0.100" (2.54mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
50V