APS25AFB008G-6BTT
Номер детали производителя:
APS25AFB008G-6BTT
Производитель/бренд:
Apacer
Часть описания:
SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Производитель :
Apacer
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
275mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
8GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.00mm x 69.84mm x 9.30mm
Speed - Read :
135MB/s
Speed - Write :
105MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V