AP256GPPSS25-R
- Номер детали производителя:
- AP256GPPSS25-R
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 256GB 2.5" TLC SATA III 5V
- Состояние запаса:
- 583
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 256GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
- Speed - Read :
- 550MB/s
- Speed - Write :
- 500MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V