NB3N200SDR2G
Номер детали производителя:
NB3N200SDR2G
Производитель/бренд:
onsemi
Часть описания:
IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC
Производитель :
onsemi
Категория продукта :
Тактовые буферы, драйверы
Differential - Input:Output :
Yes/Yes
Frequency - Max :
200 MHz
Input :
LVCMOS, LVDS
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output :
LVCMOS, LVDS
Package / Case :
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Product Status :
Active
Ratio - Input:Output :
1:1
Supplier Device Package :
8-SOIC
Type :
Buffer/Driver
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V