75.B83DK.G030C
Номер детали производителя:
75.B83DK.G030C
Производитель/бренд:
Adafruit
Часть описания:
MODULE
Производитель :
Adafruit
Категория продукта :
Память - Модули
Memory Size :
Memory Type :
Package / Case :
Product Status :
Last Time Buy
Transfer Rate (Mb/s, MT/s, MHz) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    EARBUD HEADPHONES W/ MICROPHONE
    5W AMPLIFIER WITH SD USB & 3.5MM
    BUZZER PIEZO 12V 30MM FLANGE