PI6CB332000ZDIEX
Номер детали производителя:
PI6CB332000ZDIEX
Производитель/бренд:
Diodes Incorporated
Часть описания:
IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN
Производитель :
Diodes Incorporated
Категория продукта :
Тактовые буферы, драйверы
Differential - Input:Output :
Yes/Yes
Frequency - Max :
200 MHz
Input :
HCSL
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Output :
HCSL
Package / Case :
72-VFQFN Exposed Pad
Product Status :
Active
Ratio - Input:Output :
1:20
Supplier Device Package :
72-TQFN (10x10)
Type :
Clock Buffer
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V