ISOLATOR35125M61
Номер детали производителя:
ISOLATOR35125M61
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
ROUND STANDOFF M6 CERAMIC 125MM
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
4.921" (125.00mm)
Color :
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
1.378" (35.00mm)
Features :
Gender :
Female, Female
Length - Overall :
4.921" (125.00mm)