9106-75-B-12
- Номер детали производителя:
- 9106-75-B-12
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- ROUND SPACER BRASS 3/4"
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.750" (19.05mm) 3/4"
- Color :
- Diameter - Inside :
- 0.750" (19.05mm) 3/4"
- Diameter - Outside :
- 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 0.750" (19.05mm) 3/4"