PCI20-470M-RC
- Номер детали производителя:
- PCI20-470M-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 47uH +/-20% Power Chip Inductor
- Состояние запаса:
- 17
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 500mA
- Current Rating (Amps) :
- 500 mA
- DC Resistance (DCR) :
- 640mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 14MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.115" (2.92mm)
- Inductance :
- 47 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 100 kHz
- Material - Core :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Nonstandard
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
- Supplier Device Package :
- Tolerance :
- ±20%