AW56M7258BKF8S
Номер детали производителя:
AW56M7258BKF8S
Производитель/бренд:
ATP Electronics, Inc.
Часть описания:
MEMORY MODULE 2GB 204RDIMM
Производитель :
ATP Electronics, Inc.
Категория продукта :
Память - Модули
Memory Size :
2GB
Memory Type :
Package / Case :
204-RDIMM
Product Status :
Active
Transfer Rate (Mb/s, MT/s, MHz) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
AW560K Ohmite 9,305 RES 56 OHM 10% 2.5W RADIAL