PC0503-330M-RC
- Номер детали производителя:
- PC0503-330M-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 33uH +/-20% Power Chip Inductor
- Состояние запаса:
- 30
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- Current Rating (Amps) :
- 1.1 A
- DC Resistance (DCR) :
- 330mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- Height - Seated (Max) :
- 0.130" (3.30mm)
- Inductance :
- 33 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 2.52 MHz
- Material - Core :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Nonstandard
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
- Supplier Device Package :
- Tolerance :
- ±20%