LS10-1R8J-RC
- Номер детали производителя:
- LS10-1R8J-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 1.8uH +/-5% Ferrite Core Chip
- Состояние запаса:
- 30
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 1.2A
- Current Rating (Amps) :
- DC Resistance (DCR) :
- 750mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 280MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.087" (2.20mm)
- Inductance :
- 1.8 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 7.9 MHz
- Material - Core :
- Ferrite
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 1210 (3225 Metric)
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 54 @ 7.9MHz
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.118" L x 0.098" W (2.99mm x 2.50mm)
- Supplier Device Package :
- 1210
- Tolerance :
- ±5%