PCS3D28-100T-RC
Номер детали производителя:
PCS3D28-100T-RC
Производитель/бренд:
Allied Components International
Часть описания:
10UH 30% SMD POWER INDUCTOR
Состояние запаса:
10
Производитель :
Категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
1.05A
Current Rating (Amps) :
1.18 A
DC Resistance (DCR) :
145mOhm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
Height - Seated (Max) :
0.118" (3.00mm)
Inductance :
10 µH
Inductance Frequency - Test :
100 kHz
Material - Core :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-30°C ~ 100°C
Package / Case :
Nonstandard
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Ratings :
Shielding :
Shielded
Size / Dimension :
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Supplier Device Package :
Tolerance :
±30%
Type :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    RJ45 1-Port Vert Mnt No Magnetic
    RJ45, 1X1 PORT W/O MAGS, 15U" GP
    SINGLE PORT RJ45 CONNECTOR NO MA
    RJ45 Conn. 1-Port w/o Mag. no LE
    100/1000 Gig Base-T 2x1 RJ45, NM
Каталог сопутствующих товаров
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 3.3UH 1.5A 70 MOHM SMD
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 4.7UH 1.7A 70 MOHM SMD