SSP030DRSE10
- Номер детали производителя:
- SSP030DRSE10
- Производитель/бренд:
- Schneider Electric
- Часть описания:
- 30V OPERATING, 36VDC, 10KA, 3T D
- Производитель :
- Schneider Electric
- Категория продукта :
- Распределение питания, устройства защиты от перенапряжения
- AC Outlets :
- Approval Agency :
- Connector - AC Input :
- Connector - AC Output :
- Cord Length :
- Current - Max :
- 150mA
- Energy :
- Features :
- Ground
- Housing Material :
- Media Lines Protected :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Overload Protection :
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- International
- Type :
- Surge Protection Module
- Voltage - Input :
- 30VDC