M82515G-15
Номер детали производителя:
M82515G-15
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Часть описания:
ACCESS VOICE PROCESSOR
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
Аудио специального назначения
Applications :
Function :
Voice Processing Unit (VPU)
Interface :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Channels :
32
Operating Temperature :
Package / Case :
484-BGA
Product Status :
Active
Specifications :
Supplier Device Package :
484-FPBGA (19x19)
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD