KP005-25MM
Номер детали производителя:
KP005-25MM
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
25MM MNTD UN BEARING PILLW BLOCK
Состояние запаса:
75
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
Material :
Outer Diameter :
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Pillow Block Bearing
Width :
0.984" (25.00mm)