LTS-19-7-15FT
Номер детали производителя:
LTS-19-7-15FT
Производитель/бренд:
Global Industrial
Часть описания:
19" 7 OUTLET ALUMINUM POWER STRI
Производитель :
Global Industrial
Категория продукта :
Распределение питания, устройства защиты от перенапряжения
AC Outlets :
Approval Agency :
ETL, cETL
Connector - AC Input :
Connector - AC Output :
NEMA 5-15R
Cord Length :
6' (1.83m)
Current - Max :
15A
Energy :
Features :
Switch
Housing Material :
Aluminum
Media Lines Protected :
Mounting Type :
Overload Protection :
Circuit Breaker(s)
Product Status :
Active
Region Utilized :
Type :
Outlet Strip, Surge Protector
Voltage - Input :
120V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    2.9KW 120V SINGLE-PHASE BASIC PD
  • Phoenix Contact
    SURGE PROTECTIVE DEVICE 120/240V
  • SolaHD
    TVSS 120V 1PH 0-135V DIN MTG
  • Phoenix Contact
  • Tripp Lite by Eaton
    1.44KW 120V SINGLE-PHASE ATS/MET