MR60/22-ZZ
Номер детали производителя:
MR60/22-ZZ
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
22X44X12MM RADIAL BEARING
Состояние запаса:
123
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
0.866" (22.00mm)
Material :
Outer Diameter :
1.732" (44.00mm)
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Radial Bearing
Width :
0.472" (12.00mm)