UP004-20MM
Номер детали производителя:
UP004-20MM
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
20MM MNTD UN BEARNG PILLOW BLOCK
Состояние запаса:
84
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
Material :
Outer Diameter :
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Pillow Block Bearing
Width :
0.788" (20.00mm)