S-UCFLP206-30MM
Номер детали производителя:
S-UCFLP206-30MM
Часть описания:
30MM T MNTD UN BEARING 2B FLANGE
Состояние запаса:
102
Type :
Mounted Unit Bearing
Width :
1.181" (30.00mm)