NTS-1200-212UN
- Номер детали производителя:
- NTS-1200-212UN
- Производитель/бренд:
- MEAN WELL
- Часть описания:
- INVERTER 1200W
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- MEAN WELL
- Категория продукта :
- Преобразователи постоянного тока в переменный (мощность)
- AC Outlets :
- 1
- Connector - AC Output :
- Connector - Voltage Input :
- Terminals
- Features :
- Power - Output Continuous :
- 1200 W
- Power - Output Surge :
- 2000 W
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- International
- Remote Capability :
- Yes
- Size :
- 13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm)
- Type :
- Inverter
- Voltage - Input :
- 12VDC
- Voltage - Output :
- 230VAC