S-SBF207-35MM
Номер детали производителя:
S-SBF207-35MM
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
35MM MNTD UN BEARING 4B FLANGE
Состояние запаса:
29
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
Material :
Outer Diameter :
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Mounted Unit Bearing
Width :
1.378" (35.00mm)