S-UCFL202C-15MM
Номер детали производителя:
S-UCFL202C-15MM
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
15MM MNTD UN BEARING 2B FLANGE
Состояние запаса:
48
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
Material :
Outer Diameter :
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Mounted Unit Bearing
Width :
0.591" (15.00mm)