S-UCP206-30MM
Номер детали производителя:
S-UCP206-30MM
Часть описания:
30MM MNTD UN BEARING PILLW BLOCK
Состояние запаса:
70
Type :
Pillow Block Bearing
Width :
1.181" (30.00mm)