SFR188C-YZZ AF2
Номер детали производителя:
SFR188C-YZZ AF2
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
1/4X1/2X3/16F" SSTL BEARING
Состояние запаса:
551
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
0.250" (6.35mm)
Material :
Stainless Steel
Outer Diameter :
0.500" (12.70mm)
Product Status :
Active
Static Load Rating :
Type :
Width :
0.188" (4.76mm)