SIP502.5LT
Номер детали производителя:
SIP502.5LT
Производитель/бренд:
Bel Power Solutions
Часть описания:
DC DC CONVERTER 2.5V 20W
Производитель :
Bel Power Solutions
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Control Features :
Current - Output (Max) :
6A
Efficiency :
83%
Features :
Mounting Type :
Through Hole
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
0°C ~ 55°C
Package / Case :
11-SIP Module
Power (Watts) :
20 W
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 8.1mm x 14.0mm)
Standard Number :
Supplier Device Package :
Type :
Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max) :
5.5V
Voltage - Input (Min) :
4.5V
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
2.5V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SIP501.2LT Bel Power Solutions 7,602 DC DC CONVERTER 1.2V 7W
SIP501.2LTR Bel Power Solutions 5,083 DC DC CONVERTER 1.2V 7W
SIP501.5LT Bel Power Solutions 9,685 DC DC CONVERTER 1.5V 9W
SIP501.8LT Bel Power Solutions 6,199 DC DC CONVERTER 1.8V 11W
SIP501.8LTR7 Bel Power Solutions 7,200 DC DC CONVERTER 1.8V 11W
SIP501.9LT Bel Power Solutions 7,764 DC DC CONVERTER
SIP502.1LT Bel Power Solutions 5,438 DC DC CONVERTER 2.1V 20W
SIP502.5LTR Bel Power Solutions 9,551 DC DC CONVERTER 2.5V 15W
SIP502.5LTR7 Bel Power Solutions 8,532 DC DC CONVERTER 2.5V 15W
SIP502.6LT Bel Power Solutions 8,018 DC DC CONVERTER
SIP503.3LT Bel Power Solutions 5,125 DC DC CONVERTER 3.3V 20W
SIP503.3LTR Bel Power Solutions 7,845 DC DC CONVERTER 3.3V 20W