AB14600B1179
Номер детали производителя:
AB14600B1179
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
13900-15300 MHZ CAVITY BAND PASS
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
ВЧ-фильтры
Bandwidth :
1.4GHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
14.6GHz Center
Height (Max) :
0.984" (25.00mm)
Insertion Loss :
0.8dB
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Ripple :
Size / Dimension :
5.945" L x 1.409" W (151.00mm x 35.80mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
AB14 Knowles Precision 8,703 CAP TRIMMER 1-14PF 125V TH