AE32.8B5475
- Номер детали производителя:
- AE32.8B5475
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 32.8 MHZ LC BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 2.2MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 32.8MHz Center
- Height (Max) :
- 0.412" (10.46mm)
- Insertion Loss :
- 8dB
- Mounting Type :
- Through Hole
- Package / Case :
- 6-DIP Module
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm)