WIFI2427-4
Номер детали производителя:
WIFI2427-4
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
2427 MHZ WIFI CAVITY BAND PASS F
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
ВЧ-фильтры
Bandwidth :
22MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
2.427GHz Center
Height (Max) :
1.024" (26.00mm)
Insertion Loss :
3dB
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Ripple :
1.2dB
Size / Dimension :
4.252" L x 2.205" W (108.00mm x 56.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE