AB3700B590
- Номер детали производителя:
- AB3700B590
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 3700 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 200MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 3.7GHz Center
- Height (Max) :
- 0.866" (22.00mm)
- Insertion Loss :
- 0.35dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm)