AB4700B526
- Номер детали производителя:
- AB4700B526
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 4700 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Состояние запаса:
- 100
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 120MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 4.7GHz Center
- Height (Max) :
- 0.720" (18.30mm)
- Insertion Loss :
- 0.8dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- 0.1dB
- Size / Dimension :
- 6.535" L x 2.197" W (166.00mm x 55.80mm)