A-USB30AM-30BM-500
Номер детали производителя:
A-USB30AM-30BM-500
Производитель/бренд:
ASSMANN WSW Components
Часть описания:
CABLE A PLUG TO B PLUG 16.4'
Состояние запаса:
313
Производитель :
ASSMANN WSW Components
Категория продукта :
USB-кабели
Color :
Black
Configuration :
A Male to B Male
Features :
Data Transfer and Charge
Length :
16.40' (5.00m)
Product Status :
Active
Shielding :
Shielded
Specifications :
USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed (USB 3.0))
Transfer Rate :
Wire Gauge :
24 AWG, 30 AWG, 30 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL USB2.0 A PLUG TO B PLG 3.28'
    CBL USB2.0 A PLG-MIN B PLG 3.28'
    CBL USB2.0 A PLG-MCR B PLG 16.4'
    CBL USB2.0 A RCPT TO A PLG 9.84'
    CBL USB2.0 A PLG-MCR B PLG 0.98'
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
A-USB A-2P-C ASSMANN WSW Components 916 USB TYPE A 4P, DUAL PORT
A-USB A-E ASSMANN WSW Components 20,504 CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS R/A
A-USB A-E/LP ASSMANN WSW Components 9,023 CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS R/A
A-USB A-LP-C ASSMANN WSW Components 7,408 CONN PLUG USB2.0 TYPEA 4POS R/A
A-USB A-LP-SMT ASSMANN WSW Components 8,089 CONN PLUG USB1.1 TYPEA 4P SMD RA
A-USB A-LP-SMT-C ASSMANN WSW Components 3,781 USB TYPE A 4P, SMD
A-USB A-LP-SMT-R ASSMANN WSW Components 5,474 CONN PLUG USB1.1 TYPEA 4P SMD RA
A-USB A/SMT ASSMANN WSW Components 5,697 CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4P SMD RA
A-USB B-M5-C ASSMANN WSW Components 190 CONN RCPT MINI USB B 5POS R/A
A-USB B-M5-SMD-C ASSMANN WSW Components 78 CONN RCPT USB2.0 MINI B SMD R/A
A-USB B-M5-TOP ASSMANN WSW Components 3,795 USB TYPE B-MINI 5P,
A-USB B-TOP-C ASSMANN WSW Components 944 CONN RCPT USB2.0 TYPEB 4POS VERT