CBL-UA-UB-10GP
Номер детали производителя:
CBL-UA-UB-10GP
Производитель/бренд:
CUI Devices
Часть описания:
CBL USB2.0 A PLUG TO B PLG 3.28'
Состояние запаса:
542
Производитель :
CUI Devices
Категория продукта :
USB-кабели
Color :
Gray
Configuration :
A Male to B Male
Features :
Data Transfer and Charge
Length :
3.28' (1.00m)
Product Status :
Active
Shielding :
Shielded
Specifications :
USB 2.0
Transfer Rate :
Wire Gauge :
24 AWG, 28 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER PIEZO 10V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 16.9X16.9MM SMD
    BUZZER PIEZO 12V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 32MM FLANGE
    BUZZER PIEZO 12V 41.8MM FLANGE