FIN538.030.M
- Номер детали производителя:
- FIN538.030.M
- Производитель/бренд:
- Enerdoor
- Часть описания:
- EMI/RFI FILTER 480V 30A
- Производитель :
- Enerdoor
- Категория продукта :
- Модули сетевых фильтров
- Applications :
- General Purpose
- Approval Agency :
- CE
- Configuration :
- Single Stage
- Current :
- 30 A
- Filter Type :
- Three Phase (Delta)
- Frequency - Operating :
- 50/60Hz
- Inductance :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Terminal Block
- Voltage - Rated AC :
- Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) :
- 2.9 kV
- Voltage - Rated AC (Phase to Phase) :
- 2.2 kV