FTA-100-104-H
- Номер детали производителя:
- FTA-100-104-H
- Производитель/бренд:
- Cosel
- Часть описания:
- LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
- Производитель :
- Cosel
- Категория продукта :
- Модули сетевых фильтров
- Applications :
- General Purpose
- Approval Agency :
- cURus, VDE
- Configuration :
- Single Stage
- Current :
- 100 A
- Filter Type :
- Three Phase (Wye)
- Frequency - Operating :
- 50/60Hz
- Inductance :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Terminal Block
- Voltage - Rated AC :
- 500V