F1290DD20
Номер детали производителя:
F1290DD20
Производитель/бренд:
Curtis Industries
Часть описания:
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Производитель :
Curtis Industries
Категория продукта :
Модули сетевых фильтров
Applications :
General Purpose
Approval Agency :
CSA, TUV, UR
Configuration :
Single Stage
Current :
20 A
Filter Type :
Single Phase
Frequency - Operating :
50/60Hz
Inductance :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
Product Status :
Active
Termination Style :
Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC :
250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) :
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) :
Voltage - Rated DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE ASSEMBLY 4"
    PWR ENT FILTERED
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity Corcom Filters
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT