F1700DD20
- Номер детали производителя:
- F1700DD20
- Производитель/бренд:
- Curtis Industries
- Часть описания:
- LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
- Производитель :
- Curtis Industries
- Категория продукта :
- Модули сетевых фильтров
- Applications :
- General Purpose
- Approval Agency :
- CE, CSA, TUV, UR
- Configuration :
- Single Stage
- Current :
- 20 A
- Filter Type :
- Single Phase
- Frequency - Operating :
- 50/60Hz
- Inductance :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Threaded Post (8-32)
- Voltage - Rated AC :
- 250V