FN422-2.5-13
- Номер детали производителя:
- FN422-2.5-13
- Производитель/бренд:
- Schaffner EMC, Inc.
- Часть описания:
- LINE FILTER 250VAC 2.5A CHASS
- Производитель :
- Schaffner EMC, Inc.
- Категория продукта :
- Модули сетевых фильтров
- Applications :
- General Purpose
- Approval Agency :
- CSA, ENEC, UR
- Configuration :
- Single Stage
- Current :
- 2.5 A
- Filter Type :
- Single Phase
- Frequency - Operating :
- DC ~ 400Hz
- Inductance :
- 3.4mH
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Not For New Designs
- Termination Style :
- Quick Connect
- Voltage - Rated AC :
- 250V