AM10.7CR305
- Номер детали производителя:
- AM10.7CR305
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 10.7 MHZ CRYSTAL FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- Монолитные кристаллы
- Bandwidth :
- 12 kHz
- Frequency - Center :
- 10.7 MHz
- Height (Max) :
- 0.315" (8.00mm)
- Impedance :
- 910 Ohms
- Insertion Loss :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Poles :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-DIP Module
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- 0.5dB
- Size / Dimension :
- 1.510" L x 0.717" W (38.35mm x 18.20mm)