BK0402HM100-T
- Номер детали производителя:
- BK0402HM100-T
- Производитель/бренд:
- TAIYO YUDEN
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
- Производитель :
- TAIYO YUDEN
- Категория продукта :
- Ферритовые бусины и чипы
- Current Rating (Max) :
- 750mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 70mOhm
- Features :
- Filter Type :
- Signal Line
- Height (Max) :
- 0.009" (0.22mm)
- Impedance @ Frequency :
- 10 Ohms @ 100 MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Lines :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 01005 (0402 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)