AM170.490CR216
Номер детали производителя:
AM170.490CR216
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
170.490 MHZ CRYSTAL FILTER
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Монолитные кристаллы
Bandwidth :
15 kHz
Frequency - Center :
170.49 MHz
Height (Max) :
0.560" (14.22mm)
Impedance :
50 Ohms
Insertion Loss :
6dB
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Poles :
Operating Temperature :
-30°C ~ 60°C
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Product Status :
Active
Ripple :
0.5dB
Size / Dimension :
1.740" L x 0.620" W (44.20mm x 15.75mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE