ECS-96SMF21A30
- Номер детали производителя:
- ECS-96SMF21A30
- Производитель/бренд:
- ECS Inc. International
- Часть описания:
- MONO XTAL 21.4MHZ 2P 2DB SMD
- Производитель :
- ECS Inc. International
- Категория продукта :
- Монолитные кристаллы
- Bandwidth :
- 30 kHz
- Frequency - Center :
- 21.4 MHz
- Height (Max) :
- 0.059" (1.50mm)
- Impedance :
- 2 kOhms
- Insertion Loss :
- 2dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Poles :
- 2
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 80°C
- Package / Case :
- 6-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- 1dB
- Size / Dimension :
- 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)