SIM82151Y5A032
Номер детали производителя:
SIM82151Y5A032
Производитель/бренд:
Meritek
Часть описания:
FERRITE BEAD 150 OHM 1812 1LN
Производитель :
Meritek
Категория продукта :
Ферритовые бусины и чипы
Current Rating (Max) :
5A
DC Resistance (DCR) (Max) :
Features :
Filter Type :
Height (Max) :
Impedance @ Frequency :
150 Ohms @ 100 MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C