169CMQ135
Номер детали производителя:
169CMQ135
Производитель/бренд:
SMC Diode Solutions
Часть описания:
DIODE SCHOTTKY 135V 80A TO249AA
Производитель :
SMC Diode Solutions
Категория продукта :
Диодные массивы
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) :
80A
Current - Reverse Leakage @ Vr :
1.5 mA @ 135 V
Diode Configuration :
1 Pair Common Cathode
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature - Junction :
-55°C ~ 150°C
Package / Case :
TO-249AA
Product Status :
Active
Reverse Recovery Time (trr) :
Speed :
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package :
TO-249AA
Technology :
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) :
135 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
850 mV @ 80 A
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMA
    TVS DIODE 5VWM 17.5VC SOT23-6
    TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
    TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
    7V/12V TVS,PACKAGE SOT-23, TVS A
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
169C Hammond Manufacturing 2 TRANSFMR 115V TAPS 90-130V 100VA