Z0805C152DSMST
Номер детали производителя:
Z0805C152DSMST
Производитель/бренд:
KEMET
Часть описания:
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
Состояние запаса:
175
Производитель :
KEMET
Категория продукта :
Ферритовые бусины и чипы
Current Rating (Max) :
400mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
350mOhm
Features :
Filter Type :
Signal Line
Height (Max) :
0.041" (1.05mm)
Impedance @ Frequency :
1.5 kOhms @ 100 MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
1
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)