MI0805K400R-10
Номер детали производителя:
MI0805K400R-10
Производитель/бренд:
Laird - Performance Materials
Часть описания:
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
Производитель :
Laird - Performance Materials
Категория продукта :
Ферритовые бусины и чипы
Current Rating (Max) :
2A
DC Resistance (DCR) (Max) :
50mOhm
Features :
Filter Type :
Power, Signal Line
Height (Max) :
0.035" (0.90mm)
Impedance @ Frequency :
40 Ohms @ 100 MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT CONTACT SOLID 1 CELL SMD
    CONN EMI GASKET BLUE
    CONN SHIELDING FOR DB15
    FILTER BLOCK 9 POS D-SUB
    FILTER BLOCK 15 POS D-SUB