SK30100CD2
Номер детали производителя:
SK30100CD2
Производитель/бренд:
Diotec Semiconductor
Часть описания:
SCHOTTKY D2PAK 100V 30A
Производитель :
Diotec Semiconductor
Категория продукта :
Диодные массивы
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) :
15A
Current - Reverse Leakage @ Vr :
500 µA @ 100 V
Diode Configuration :
1 Pair Common Cathode
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature - Junction :
-50°C ~ 150°C
Package / Case :
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Product Status :
Active
Reverse Recovery Time (trr) :
Speed :
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package :
TO-263AB (D²PAK)
Technology :
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) :
100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
850 mV @ 15 A
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    TVS DIODE 5VWM 11.6VC SOD523
    TVS DIODE 12VWM 17VC SOD523
    TVS DIODE 5VWM 14.5VC SOD323
    TVS DIODE 170VWM 275VC SOD123F
    TVS DIODE 120VWM 193VC SOD123F
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SK30100CD2 Diotec Semiconductor 6,281 SchottkyD, 100V, 30A
SK30100CD2-3G Diotec Semiconductor 5,000 SCHOTTKY, D2PAK, 100V, 30A