BMC1EY0180AN
Номер детали производителя:
BMC1EY0180AN
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Ферритовые бусины и чипы
Current Rating (Max) :
100mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
650mOhm
Features :
Filter Type :
Signal Line
Height (Max) :
0.024" (0.60mm)
Impedance @ Frequency :
180 Ohms @ 100 MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
1
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB